Liste des équipes

Fin de l’année sportive …
En attente des modifications pour l’année prochaine …

Équipe 1 – R2 – Poule 4
Heure précisée = Match à domicile

PP Chateauneuf 1 –  CS Pertuis TT 1 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 1 – A.S. Monaco 3

Résultat : 6 – 8

Istres TT 5 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 1 – ATT Pierrevert 1

Résultat : 10 – 4

T.T Six Fours 1 – CS Pertuis TT 1 

Résultat : 9 – 5

USC Grande Bast 1 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 5 – 9

CS Pertuis TT 1 – Ceyreste PP 1

Résultat :

Équipe 2 – R3 – Poule 8
Heure précisée = Match à domicile

UTT Saint-Martin 2 –  CS Pertuis TT 2 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 2 – Marseille TT 2

Résultat : 10 – 4

TT Ubaye 1 – CS Pertuis TT 2

Résultat : 4 – 10

CS Pertuis TT 2 – Morières TT 2

Résultat : 8 – 6

PPC Courthézon 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat :3 – 11

Aubagne TT 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat : 5 – 9

CS Pertuis TT 2 – AS Avenir Notre 4

Résultat :

Équipe 3 – PR – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

ASPTT Carpentras 2 – CS Pertuis TT 3

Résultat : 4 – 10 

CS Pertuis TT 3 – PPC Sorguais 6

Résultat : 11 – 3

CS Pertuis TT 3 – PPC Avignonnais 4

Résultat : 11 – 3

USR Entraiguoise 1 – CS Pertuis TT 3 

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 3 – Cavaillon TT 4

Résultat : 7 – 7

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 4 – D1 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

 PPC L’isle 2 – CS Pertuis TT 4 

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 4 – CP Orangeois 2

Résultat : 13 – 1

PPC Sorguais 7 – CS Pertuis TT 4

Résultat : 9 – 5

PPC Avignonnais 5 – CS Pertuis TT 4

Résultat :4 – 10

CS Pertuis TT 4 – PPC Pernois 5

Résultat : 12 – 2

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 5 – D2- Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 5 – PPC Pernois 6

Résultat : 2 – 12

PPC Sorguais 8 – CS Pertuis TT 5

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 5 – T.T. Morières 4

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 5 – Cavaillon TT 5

Résultat : 1 – 13

PPC Avignonnais 6 – CS Pertuis TT 5

Résultat : 9 – 5

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 6 – D2 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 6 – ASPTT Carpentras 3

Résultat : 7 – 7

PPC Pernois 7 – CS Pertuis TT 6

Résultat : 1 – 13

CS Pertuis TT 6 – PPC L’isle 4

Résultat : 9 – 5

CS Pertuis TT 6 – Cavaillon TT 6 

Résultat : 6 – 8

P P C Courthézon 3 – CS Pertuis TT 6 

Résultat : 9 – 5

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 7 – D3 – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 7 – PPC Pernois 8

Résultat : 12 – 2

EP Aptésiens 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat : 11 – 3

AP Montelais 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat : 11 – 3

CS Pertuis TT 7 – ASPTT Carpentras 5

Résultat : 8 – 6

PPC Sorguais 9 – CS Pertuis TT 7 

Résultat : 

CS Pertuis TT 7 – PPC L’Isle 6

Résultat :

Équipe 8 – D3 (Bouches-du-Rhône) – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

Salon TT 4 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 2 – 12

CS Pertuis TT 8 – UTT Saint-Martin 4

Résultat : 14 – 0 (Forfait)

Marseille TT 8 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 8 – Istres TT 8

Résultat : 4 – 10

Rognac UTT 5 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 8 – TTC Arles 4

Résultat :

Alpilles TT Eyg 2 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 

Compétition départementale

Fin de l’année sportive …
En attente des modifications pour l’année prochaine …

Calendrier compétition départementale 2023-2024

Compétition régionale

Fin de l’année sportive …
En attente des modifications pour l’année prochaine …

Calendrier des événements

Semaine de Fév 12th

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
12 février 2024
13 février 2024
14 février 2024
15 février 2024
16 février 2024
17 février 2024
18 février 2024

Powered by