Liste des équipes

Équipe 1 – R2 – Poule 4
Heure précisée = Match à domicile

PP Chateauneuf 1 –  CS Pertuis TT 1 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 1 – A.S. Monaco 3

Résultat : 6 – 8

Istres TT 5 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 1 – ATT Pierrevert 1

Résultat : 10 – 4

T.T Six Fours 1 – CS Pertuis TT 1 

Résultat : 9 – 5

USC Grande Bast 1 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 

CS Pertuis TT 1 – Ceyreste PP 1

Résultat :

Équipe 2 – R3 – Poule 8
Heure précisée = Match à domicile

UTT Saint-Martin 2 –  CS Pertuis TT 2 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 2 – Marseille TT 2

Résultat : 10 – 4

TT Ubaye 1 – CS Pertuis TT 2

Résultat : 4 – 10

CS Pertuis TT 2 – Morières TT 2

Résultat : 8 – 6

PPC Courthézon 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat :3 – 11

Aubagne TT 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat :

CS Pertuis TT 2 – AS Avenir Notre 4

Résultat :

Équipe 3 – PR – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

ASPTT Carpentras 2 – CS Pertuis TT 3

Résultat : 4 – 10 

CS Pertuis TT 3 – PPC Sorguais 6

Résultat : 11 – 3

CS Pertuis TT 3 – PPC Avignonnais 4

Résultat : 11 – 3

USR Entraiguoise 1 – CS Pertuis TT 3 

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 3 – Cavaillon TT 4

Résultat : 7 – 7

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 4 – D1 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

 PPC L’isle 2 – CS Pertuis TT 4 

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 4 – CP Orangeois 2

Résultat : 13 – 1

PPC Sorguais 7 – CS Pertuis TT 4

Résultat : 9 – 5

PPC Avignonnais 5 – CS Pertuis TT 4

Résultat :4 – 10

CS Pertuis TT 4 – PPC Pernois 5

Résultat : 12 – 2

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 5 – D2- Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 5 – PPC Pernois 6

Résultat : 2 – 12

PPC Sorguais 8 – CS Pertuis TT 5

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 5 – T.T. Morières 4

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 5 – Cavaillon TT 5

Résultat : 1 – 13

PPC Avignonnais 6 – CS Pertuis TT 5

Résultat : 9 – 5

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 6 – D2 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 6 – ASPTT Carpentras 3

Résultat : 7 – 7

PPC Pernois 7 – CS Pertuis TT 6

Résultat : 1 – 13

CS Pertuis TT 6 – PPC L’isle 4

Résultat : 9 – 5

CS Pertuis TT 6 – Cavaillon TT 6 

Résultat : 6 – 8

P P C Courthézon 3 – CS Pertuis TT 6 

Résultat : 9 – 5

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 7 – D3 – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 7 – PPC Pernois 8

Résultat : 12 – 2

EP Aptésiens 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat : 11 – 3

AP Montelais 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat : 11 – 3

CS Pertuis TT 7 – ASPTT Carpentras 5

Résultat : 8 – 6

PPC Sorguais 9 – CS Pertuis TT 7 

Résultat : 

CS Pertuis TT 7 – PPC L’Isle 6

Résultat :

Équipe 8 – D3 (Bouches-du-Rhône) – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

Salon TT 4 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 2 – 12

CS Pertuis TT 8 – UTT Saint-Martin 4

Résultat : 14 – 0 (Forfait)

Marseille TT 8 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 8 – Istres TT 8

Résultat : 4 – 10

Rognac UTT 5 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 8 – TTC Arles 4

Résultat :

Alpilles TT Eyg 2 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 

Compétition départementale

Ne pas hésiter à cliquer ou télécharger les fichiers pour mieux les voir.
Si vous souhaitez des renseignements ou vous inscrire, rapprocher vous du bureau.

Calendrier compétition départementale 2023-2024

Compétition régionale

Si vous souhaitez des renseignements ou vous inscrire, rapprocher vous du bureau.

Calendrier des événements

13 avril 2024

Powered by