Liste des équipes

Équipe 1 – R2 – Poule 4
Heure précisée = Match à domicile

PP Chateauneuf 1 –  CS Pertuis TT 1 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 1 – A.S. Monaco 3

Résultat : 6 – 8

Istres TT 5 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 1 – ATT Pierrevert 1

Résultat : 

T.T Six Fours 1 – CS Pertuis TT 1 

Résultat : 

USC Grande Bast 1 – CS Pertuis TT 1

Résultat : 

CS Pertuis TT 1 – Ceyreste PP 1

Résultat :

Équipe 2 – R3 – Poule 8
Heure précisée = Match à domicile

UTT Saint-Martin 2 –  CS Pertuis TT 2 

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 2 – Marseille TT 2

Résultat : 10 – 4

TT Ubaye 1 – CS Pertuis TT 2

Résultat : 4 – 10

CS Pertuis TT 2 – Morières TT 2

Résultat : 

PPC Courthézon 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat :

Aubagne TT 2 – CS Pertuis TT 2

Résultat :

CS Pertuis TT 2 – AS Avenir Notre 4

Résultat :

Équipe 3 – PR – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

ASPTT Carpentras 2 – CS Pertuis TT 3

Résultat : 4 – 10 

CS Pertuis TT 3 – PPC Sorguais 6

Résultat : 11 – 3

CS Pertuis TT 3 – PPC Avignonnais 4

Résultat : 11 – 3

USR Entraiguoise 1 – CS Pertuis TT 3 

Résultat :

CS Pertuis TT 3 – Cavaillon TT 4

Résultat :

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 4 – D1 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

 PPC L’isle 2 – CS Pertuis TT 4 

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 4 – CP Orangeois 2

Résultat : 13 – 1

PPC Sorguais 7 – CS Pertuis TT 4

Résultat : 9 – 5

PPC Avignonnais 5 – CS Pertuis TT 4

Résultat :

CS Pertuis TT 4 – PPC Pernois 5

Résultat : 

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 5 – D2- Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 5 – PPC Pernois 6

Résultat : 2 – 12

PPC Sorguais 8 – CS Pertuis TT 5

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 5 – T.T. Morières 4

Résultat : 3 – 11

CS Pertuis TT 5 – Cavaillon TT 5

Résultat :

PPC Avignonnais 6 – CS Pertuis TT 5

Résultat :

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 6 – D2 – Poule 1
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 6 – ASPTT Carpentras 3

Résultat : 7 – 7

PPC Pernois 7 – CS Pertuis TT 6

Résultat : 1 – 13

CS Pertuis TT 6 – PPC L’isle 4

Résultat : 9 – 5

CS Pertuis TT 6 – Cavaillon TT 6 

Résultat :

P P C Courthézon 3 – CS Pertuis TT 6 

Résultat :

BARRAGE À DÉFINIR

BARRAGE À DÉFINIR

Équipe 7 – D3 – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

CS Pertuis TT 7 – PPC Pernois 8

Résultat : 12 – 2

EP Aptésiens 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat : 11 – 3

AP Montelais 2 – CS Pertuis TT 7

Résultat :

CS Pertuis TT 7 – ASPTT Carpentras 5

Résultat :

PPC Sorguais 9 – CS Pertuis TT 7 

Résultat : 14 – 0

CS Pertuis TT 7 – PPC L’Isle 6

Résultat :

Équipe 8 – D3 (Bouches-du-Rhône) – Poule 2
Heure précisée = Match à domicile

Salon TT 4 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 2 – 12

CS Pertuis TT 8 – UTT Saint-Martin 4

Résultat : 14 – 0 (Forfait)

Marseille TT 8 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 7 – 7

CS Pertuis TT 8 – Istres TT 8

Résultat : Pertuis Forfait

Rognac UTT 5 – CS Pertuis TT 8

Résultat :

CS Pertuis TT 8 – TTC Arles 4

Résultat :

Alpilles TT Eyg 2 – CS Pertuis TT 8

Résultat : 

Compétition départementale

Ne pas hésiter à cliquer ou télécharger les fichiers pour mieux les voir.
Si vous souhaitez des renseignements ou vous inscrire, rapprocher vous du bureau.

Calendrier compétition départementale 2023-2024

Compétition régionale

Si vous souhaitez des renseignements ou vous inscrire, rapprocher vous du bureau.

Calendrier des événements

Évènements en février 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
29 janvier 2024
30 janvier 2024
31 janvier 2024
1 février 2024
2 février 2024
3 février 2024
4 février 2024
5 février 2024
6 février 2024
7 février 2024
8 février 2024
9 février 2024
10 février 2024
11 février 2024
12 février 2024
13 février 2024
14 février 2024
15 février 2024
16 février 2024
17 février 2024
18 février 2024
19 février 2024
20 février 2024
21 février 2024
22 février 2024
23 février 2024
24 février 2024
25 février 2024
26 février 2024
27 février 2024
28 février 2024
29 février 2024
1 mars 2024
2 mars 2024
3 mars 2024

Powered by